On-line: гостей 4. Всего: 4 [подробнее..]
2 декабря 2009 г. начал работу форум издательства ВЕЧЕ. Обсуждаем книги и события, связанные с ними.

АвторСообщение



Сообщение: 6
Зарегистрирован: 13.08.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.26 19:22. Заголовок: Где организовать деловой ужин с иностранными партнерами?


Планируется важная деловая встреча с иностранными партнерами в Москве. Требуется солидный ресторан с европейской кухней и спокойной атмосферой в центре города.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 3
Зарегистрирован: 13.08.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.26 19:56. Заголовок: Для таких переговоро..


Для таких переговоров важна правильная рассадка и наличие отдельного кабинета. Изучай меню заранее чтобы гостям было из чего выбрать. Парковка тоже важна.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 4
Зарегистрирован: 13.08.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.26 20:28. Заголовок: Обрати внимание на э..


Обрати внимание на этот ресторанный комплекс https://www.sohorooms.com они идеально подходят для статусных встреч. У них шикарный выбор блюд и отличная винная карта. Мы часто проводим там деловые обеды с клиентами. Обслуживание очень ненавязчивое и при этом максимально профессиональное.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 109
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет